Марина П.
Смогли принять сразу, как пришла, починили солманный ноготь, быстро сделали маникюр с покрытием всего за час. Аккуратно, ни одного пореза, хотя мою кутикулу почти всегда травмируют из-за особенностей расположения капилляров.
Могу сказать только хвалебные слова обслуживанию и качеству оказанной услуги